Fauteuil de relaxation électrique BONA en tissu imitation cuir - Beige
- Fauteuil relax
- Loungitude
Matière principale
Tissu
Avec son design'en tissu imitation cuir, le fauteuil de relaxation électrique BONA est LA combinaison parfaite entre esthétisme et douceur. Avec son assise moelleuse et mi ferme, ses accoudoirs larges et son dossier généreusement rembourré le BONA vous offrira le confort qu'il vous faut pour accompagner comme il se doit vos instants de relaxation.
Grâce à son système motorisé, vous pourrez profiter pleinement de ses fonctions du bout de vos doigts en utilisant uniquement la télécommande électrique avec laquelle il est fourni.
Le fauteuil de relaxation électrique BONA est le fauteuil qu'il vous faut pour profiter pleinement de vos siestes, lectures et autres moments de détente.
Dimensions du fauteuil : 97 x 90 x 100 cm
Dimensions position relax : 97 x 153 cm
Nombre de colis : 1
Poids total déballé : 44 kg
FABRICATION EUROPEENNE
Bon à savoir :
Veuillez noter que les couleurs affichées sur nos produits peuvent légèrement varier. Malgré tous nos efforts pour reproduire les teintes avec précision, certains facteurs nous échappent comme l'éclairage de votre ordinateur ou mobile. Pour une évaluation précise, n'hésitez pas à nous contacter.
| Longueur du produit | 97 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Hauteur produit emballé | 68 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 92 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Loungitude |
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 44 kg |
| Fonctionnalité | Relaxation électrique |
| Label | FSC Mix |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3700538237776 |
| Code Parent | d79a8e65-d701-4744-8dd3-2c0a4fde52c4 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Libellé | Fauteuil de relaxation électrique BONA en tissu imitation cuir - Beige |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Loungitude et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59€ - Prévue le 12/08/26
Livraison à l'étage à partir de 128€ - Prévue le 12/08/26