Fauteuil de massage inclinable Noir Tissu 19
- Fauteuil relax
- Les tendances
Matière principale
Tissu
Ce fauteuil inclinable de massage est une excellente solution d'assise pour votre salon. Le fauteuil inclinable de massage est fait de tissu solide, de métal et de cadre en bois, rempli de mousse, ce qui le rend stable et doux pour vous y asseoir. Ce fauteuil de massage électrique dispose de 6 points de massage pour le dos, le postérieur et les jambes. La commande manuelle incluse vous permet de choisir différents programmes de massage. Le siège peut également être chauffé pour une détente supplémentaire avec une simple pression sur le bouton. Le dossier est réglable vers l'arrière et le repose-pied peut être ajusté vers le haut. Cette position vous permet de vous allonger confortablement. Ce fauteuil de massage dispose également d'une poche latérale pour la commande manuelle. Passez un bon moment agréable et relaxant dans ce fauteuil TV de massage inclinable ! Couleur : noir Matériau : tissu (100 % polyester), métal Dimensions totales : 73 x 94 x 101,5 cm (l x P x H) Dimensions de couchage : 73 x 138 x 85 cm (l x P x H) Dimensions du siège : 49,5 x 53,5 cm (l x P) Hauteur du siège à partir du sol : 43,5 cm Hauteur des accoudoirs à partir du sol : 58 cm Options : massage et chauffage Type de massage : massage par vibrations par 6 points Dossier et repose-pied réglables L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 73 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 101,5 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Relaxation Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722159968 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 94 cm |
| Libellé | Fauteuil de massage inclinable Noir Tissu 19 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26