Étagère de cuisine avec multiprise bar à café sur 4 niveaux avec étagère réglable support pour micro-onde
- Etagère de bureau
- Helloshop26
Compacte mais offrant un bel espace de rangement, cette étagère de cuisine est idéale pour les intérieurs où chaque mètre compte. Elle permet d’organiser vos essentiels de cuisine de manière claire et pratique, tout en occupant peu de place au sol.
Son bar à café intégré est équipé d’une multiprise comprenant 2 prises CA, un interrupteur marche/arrêt et une protection contre la surcharge, vous permettant de brancher vos appareils en toute sécurité et sans effort.
L’étagère intermédiaire de la partie basse est réglable sur 3 hauteurs différentes, afin de s’adapter aussi bien aux petits accessoires qu’aux ustensiles plus volumineux comme un mixeur, des casseroles ou des poêles.
Conçue avec un cadre en acier robuste et des panneaux d’aggloméré résistants, elle assure durabilité et stabilité. Les pieds réglables permettent de compenser les sols irréguliers tout en protégeant votre sol des rayures.
Son montage se fait facilement grâce aux pièces numérotées, aux instructions détaillées et au tutoriel vidéo fourni, rendant l’assemblage accessible à tous.
Couleurs : Doré chêne, blanc nuage
Matériaux : Panneau d’aggloméré, acier
Dimensions : 40 x 60 x 140 cm (P x L x H)
Poids : 10,4 kg
Capacité de charge statique maximale de l’étagère supérieure : 25 kg
Capacité de charge statique maximale du plan de travail : 38,6 kg
Capacité de charge statique maximale de l’étagère réglable : 36,3 kg
Capacité de charge statique maximale de l’étagère inférieure : 36,3 kg
Capacité de charge statique maximale totale : 136 kg
Contenu de l’emballage :
1 x Étagère de cuisine
1 x Kit de montage
1 x Dispositif anti-basculement
1 x Mode d’emploi
| Profondeur du produit | 60 cm |
|---|---|
| EAN | 3000223163855 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 140 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Design |
| Libellé | Étagère de cuisine avec multiprise bar à café sur 4 niveaux avec étagère réglable support pour micro-ondes porte essuie-tout 40 x 60 x 140 cm marron |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26