Étagère de cuisine avec multiprise bar à café avec étagères réglables tiroir en tissu 12 crochets 40 x 80
- Etagère de bureau
- Helloshop26
Cette étagère de cuisine pratique et moderne est équipée d’une multiprise intégrée avec 4 prises de courant, supportant jusqu’à 3680 watts. Elle est dotée de protections contre les surcharges et les fuites de courant, ainsi que d’un interrupteur marche/arrêt pour une utilisation sécurisée et confortable au quotidien.
Le plateau de travail spacieux de 80 cm offre un grand espace pour préparer vos repas et installer plusieurs appareils électroménagers en même temps, rendant votre cuisine plus fonctionnelle.
Ce meuble inclut également des éléments astucieux pour simplifier l’organisation : un tiroir en tissu idéal pour les couverts et petits accessoires, 2 barres de suspension et 12 crochets en S pour torchons, tasses ou ustensiles.
Ses 2 étagères supérieures et inférieures sont réglables sur 3 hauteurs, avec deux options d’installation possibles, ce qui vous permet d’adapter le meuble en fonction de vos besoins.
Polyvalente, cette étagère peut servir de support pour micro-ondes, de bar à café, d’étagère de rangement ou encore de meuble multifonction pour la cuisine. Elle s’adapte aussi à d’autres usages selon vos envies.
Spécifications:
Couleur : Doré Chêne, Blanc Nuage
Matériaux : Panneau d’aggloméré, acier
Dimensions : 40 x 80 x 180,4 cm (P x L x H)
Poids : 22,8 kg
Capacité de charge statique maximale du plan de travail : 50 kg
Capacité de charge statique maximale de chaque crochet : 5 kg
Capacité de charge statique maximale totale : 150 kg
Package Contents:
1 x Étagère de cuisine
1 x Kit de montage
1 x Dispositif anti-basculement
1 x Mode d’emploi
| Profondeur du produit | 80 cm |
|---|---|
| EAN | 3000223161417 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 180,4 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Libellé | Étagère de cuisine avec multiprise bar à café avec étagères réglables tiroir en tissu 12 crochets 40 x 80 x 1804 cm support pour micro-ondes blanc 12 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26