Étagère de cuisine autoportante à 2 niveaux 40 x 43,5 x 20 cm blanc 03_0006965
- Etagère de bureau
- Helloshop26
Étagère de cuisine
Ce meuble de rangement stylé est un accessoire parfait pour votre cuisine. Les 2 niveaux vous offrent de l'espace de stockage pratique à vos bocaux, récipients, pots ou d'autres objets. Il s'agit d'une étagère polyvalente, elle trouvera facilement sa place dans n'importe quelle pièce de la maison.
Description :
- étagère autoportante stylée à 2 niveaux
- idéal pour les épices, bocaux, salière, poivrière entre autres
- solution optimale pour le plan de travail de cuisine
- peut être installée dans la salle de bain et d'autres pièces aussi
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur x profondeur) : 40 x 43,5 x 20 cm
- distance entre les niveaux : 17 cm
Matière :
panneau de particules 18 mm
Couleur :
blanc
Contenu de la livraison :
1 x étagère sur pied
| Profondeur du produit | 20 cm |
|---|---|
| EAN | 3001854682722 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 43,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Libellé | Étagère de cuisine autoportante à 2 niveaux 40 x 43,5 x 20 cm blanc 03_0006965 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26