Étagère de cuisine à 5 niveaux 160 x 66 x 34 cm effet noyer / anthracite 03_0006973
- Etagère de bureau
- Helloshop26
Étagère de cuisine
Ce meuble de rangement stylé est un accessoire parfait pour votre cuisine. 5 niveaux vous offrent de l'espace de stockage à vos assiettes, verres, ustensiles ou d'autres objets. Grâce à son style épuré, cette étagère peut être installée dans le salon ou d'autres pièces où vous en avez besoin.
Description :
- étagère autoportante stylée
- avec 5 niveaux de rangement
- meuble de rangement idéal pour la cuisine
- peut être installée dans le salon également
- montage simple et rapide
- entretien facile
Matière :
- tablette : panneau de particules de 18 mm
- structure : métal
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur x profondeur) : 160 x 66 x 34 cm
- distance entre les niveaux : 33 cm
- distance entre le sol et la tablette du bas : 13 cm
Couleur :
- tablettes : effet noyer
- structure : anthracite
Contenu de la livraison :
1 x étagère sur pied
| Profondeur du produit | 34 cm |
|---|---|
| EAN | 3001855082729 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 160 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 66 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Design |
| Libellé | Étagère de cuisine à 5 niveaux 160 x 66 x 34 cm effet noyer / anthracite 03_0006973 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26