Etagère de bureau moderne hauteur 120 cm gris/noyer Louana
- Etagère de bureau
- Deladeco
Vous souhaitez apporter un esprit authentique à votre pièce ou votre maison ?
Nos produits sont là pour vous aider à personnaliser votre intérieur et s'adapter au mieux à vos envies !
Etagère de bureau moderne hauteur 120 cm gris/noyer Louana sera le meuble idéal pour apporter à votre pièce un style Moderne
Voici en détail les caractéristiques de ce produit :
Dimensions :
• Longueur : 41 cm
• Largeur :
• Profondeur : 40 cm
• Diamètre :
• Hauteur : 120 cm
Matériaux et informations techniques :
Matière principale : Panneaux de particules
• Structure : Panneaux de particules mélaminés de haute qualité - plateau ép. 8 mm - chants ABS de haute qualité - poignées en métal noir
• Piétement : 4 patins ronds noir
• Montage : Assemblage aisé à l'aide de la notice jointe
• Poids : 19 kg
Autres informations :
• Entretien : Chiffon doux et humide
• Remarque :
• Expédié sous : 1 à 2 semaines
• Garantie : 2 ans
• Fabriqué en : Allemagne
• Conçu en :
• Informations complémentaires :
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| EAN | 3665367123730 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 19 kg |
| Marque | Deladeco |
| Longueur du produit | 41 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | Etagère de bureau moderne hauteur 120 cm gris/noyer Louana |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible