Étagère de bureau coloris effet bois - Hauteur 99.5 x Longueur 75.5 x Profondeur 33 cm
- Bibliothèque de bureau
- Pegane
Étagère de bureau en panneaux de particules et mélamine haute densité coloris effet bois, côtés, plafond et sol de 2,2 cm d'épaisseur. Avec 2 étagères réglables en hauteur. Produit de fabrication Espagnol certifié PEFC. Livré en kit. Dimensions : Hauteur 99.5 x Longueur 75.5 x Profondeur 33 cm Dimensions maximales de l'étagère : Hauteur 48 x Longueur 70,5 x Profondeur 30 cm Dimensions minimales de l'étagère : Hauteur 21.5 x Longueur 70,5 x Profondeur 30 cm Matière : panneaux de particules et mélamine haute densité Coloris : effet bois Poids : 22.5 kg
| EAN | 3665437277837 |
|---|---|
| Catégorie produits | bibliotheque_bureau |
| Hauteur du produit | 99 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | Étagère de bureau coloris effet bois - Hauteur 99.5 x Longueur 75.5 x Profondeur 33 cm |
| Profondeur du produit | 33 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26