Etagère de bureau 2 niveaux coloris cambrian - Hauteur 75 x Longueur 50 x Profondeur 24.5 cm
- Bibliothèque de bureau
- Pegane
Etagère de bureau 2 niveaux en panneaux de particules et mélamine haute densité coloris cambrian. Produit de fabrication Espagnol certifié PEFC. Livré en kit. Dimensions : Hauteur 75 x Longueur 50 x Profondeur 24.5 cm Hauteur de chaque compatriment: 34,5 cm Matière : panneaux de particules et mélamine haute densité Coloris : cambrian Poids : 7.7 kg
| EAN | 3665437280226 |
|---|---|
| Catégorie produits | bibliotheque_bureau |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | Etagère de bureau 2 niveaux coloris cambrian - Hauteur 75 x Longueur 50 x Profondeur 24.5 cm |
| Profondeur du produit | 24 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 57€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée