Étagère d'Angle Zigzag Capacité de Charge 15 kg 123 x 19,5 x 19,5 cm MDF Noyer
- Etagère de bureau
- En.Casa
Étagère d'angle en forme zigzag
Cette étagère murale créative d'apparace rétro vous offre une surface de stockage pratique.
Description :
- étagère stylée
- montage simple et rapide
- capacité de charge jusqu'à 15 kg
- en MDF, mat laqué
Dimensions :
- dimensions totales (hauteur x largeur x profondeur) : 123 x 19,5 x 19,5 cm
Matiére :
MDF (panneau de fibres à densité moyenne)
Couleur :
Noix
Contenu de la livraison :
1x étagère d'angle + des éléments nécessaires pour le montage
Produit de la marque [en.casa].
| Profondeur du produit | 19,5 cm |
|---|---|
| EAN | 4059438149559 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 123 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | En.Casa |
| Longueur du produit | 19,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Étagère d'Angle Zigzag Capacité de Charge 15 kg 123 x 19,5 x 19,5 cm MDF Noyer |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 18/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Premium XL et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26