Etagère d'angle Nuoro 3 niveaux blanc en panneau de particules
- Etagère
- Interlink
Étagère d’angle blanche 3 cases – Optimisez chaque recoin avec style Profitez intelligemment de vos espaces inutilisés grâce à cette étagère d’angle à 3 cases. Avec son design compact et sa finition blanche moderne, elle s’intègre facilement dans tous les intérieurs, du salon à la chambre, en passant par l’entrée ou le bureau. Fabriquée en panneaux de particules résistants, cette étagère est parfaite pour exposer livres, objets déco, plantes ou petits rangements, tout en valorisant les angles de votre pièce. Caractéristiques : 3 niches ouvertes pour un rangement pratique et décoratif Conception d’angle pour un gain de place optimal Finition blanche élégante, facile à assortir à tout type de mobilier Structure robuste en panneaux de particules Idéale comme étagère d’appoint ou meuble d’exposition
| Hauteur produit emballé | 110 cm |
|---|---|
| EAN | 4010340135801 |
| Catégorie produits | etageres_sur_pieds |
| Matière principale | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (cm) | 34.4 x 33 x 110 cm |
| Poids produit emballé | 11 kg |
| Profondeur produit emballé | 113,7 cm |
| Marque | Interlink |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 35 cm |
| Libellé | Etagère d'angle Nuoro 3 niveaux blanc en panneau de particules |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 19/06/26