Etagère d’angle en mdf etagère de rangement 3/4 tablettes pour salon,bureau,chambre-nature-4 etagères
- Bibliothèque meuble
- Giantex
À propos de cet article
- Espace de stockage suffisant : Cette étagère a 3/4 de stockage pour vous aider à ranger bien vos livres, vos tasses ou d’autres objets, cette étagère de rangement rend la maison plus propre.
- Cadre stable : Fait MDF de haute qualité, cette étagère d’angle a une stucture solide et durable. Conception de plaque épaissie, elle a une forte capacité de charge. La bande de MDF à gauche et à droite empêche les objets de tomber.
- Gagner de place : Design simple en forme triangulaire, cette étagère de rangement prends peu de de place car vous pouvez l’approcher du mur.
- Design moderne : L'étagère présente un design simple et moderne. Le panneau festonné et la forme élégante rendent votre maison plus moderne.
- Belle finition : Couleur nature, cette étagère de rangement a une belle apparence. Les sufaces lisses et les coins sont arrondis pour éviter les blessures accidentelles. Cette meuble de rangement est non seulement une bonne aide pour vous aider à ranger des livres ou des objets, mais également une belle décoration pour la chambre ou la salle.





| Profondeur du produit | 32 cm |
|---|---|
| EAN | 617748428791 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 138 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Giantex |
| Longueur du produit | 32 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Moderne |
| Libellé | Etagère d’angle en mdf etagère de rangement 3/4 tablettes pour salon,bureau,chambre-nature-4 etagères |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
73,58€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 45.99€ 37 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Giantex et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée