Etagère d'angle de cuisine en bambou - 43 x 39 cm - Beige
- Etagère de bureau
- Secret de Gourmet
Gagnez un gain de place dans votre cuisine grâce à cette étagère d'angle ultra tendance. Grâce à son design, elle pourra facilement s'adapter aux angles de votre cuisine et ainsi vous procurer des rangements supplémentaires sur ses trois niveaux dont un avec 4 crochets.
Notre Idée Déco : agrémentez-la de vos petits ustensiles de cuisines, de vos récipients à condiments ou de jolies décorations.
FICHE TECHNIQUE
- Etagère d'angle en bambou et PVC.
- Composée de 3 niveaux dont un équipé de 4 crochets.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : L. 43,5 x l. 43,5 x H. 39 cm.
- Poids : 1,67 kg.
| Profondeur du produit | 43,5 cm |
|---|---|
| EAN | 3662874122171 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 39 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Secret de Gourmet |
| Longueur du produit | 43,5 cm |
| Matière principale | Bambou |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Etagère d'angle de cuisine en bambou - 43 x 39 cm - Beige |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,99€ - Prévue le 09/06/26