Étagère d'angle Bois de cèdre 27 x 27 x 110 cm
- Bibliothèque meuble
- Divers
Notre étagère d'angle pratique créera un espace supplémentaire dans les petites pièces. Elle peut servir d’endroit idéal pour ranger des objets tels que des livres, des ornements, du gel douche, etc. L'étagère peut être pliée quand elle n’est pas utilisée, ce qui la rend peu encombrante et facile à ranger. L'étagère est facile à assembler.
- Couleur : beige
- Matériau : bois de cèdre
- Dimensions : 27 x 27 x 110 cm (L x l x H)
- Capacité de charge : 3 kg (par étagère)
- Facile à assembler
| Profondeur du produit | 27 cm |
|---|---|
| EAN | 2094644957279 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 27 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Étagère d'angle Bois de cèdre 27 x 27 x 110 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
62,95€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 41.95€ 33 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée