Etagère d'angle 5 niveaux en MDF et métal - Noir et beige
- Etagère de bureau
- Toilinux
Pour le rangement et l'exposition, optez pour cette étagère d'angle.
FICHE TECHNIQUE
- Etagère d'angle.
- Détails : 5 tablettes.
- Structure en métal.
- Planche en MDF.
- A monter soi-même.
- notice inscluse.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Hauteur 180 cm x Largeur/Longueur 34,50 cm.
- Poids : 5 kg.
| Profondeur du produit | 34,5 cm |
|---|---|
| Plus produit | Etagère d'angle 5 niveaux en MDF et métal |
| EAN | 3665549106391 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Toilinux |
| Longueur du produit | 34,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Etagère d'angle 5 niveaux en MDF et métal - Noir et beige |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 111.39€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée