Étagère d'angle 3 niveaux en bambou et inox
- Meuble haut de cuisine
- Five Simply smart
Type de meuble
Meuble haut
Optimisez votre espace avec l'étagère d'angle 3 niveaux en bambou et inox, une solution astucieuse pour un rangement pratique et élégant. Son design compact s'intègre parfaitement dans un coin de cuisine, une salle de bain ou toute autre pièce nécessitant un espace de stockage supplémentaire.
FICHE TECHNIQUE
- Collection : Inox
- Matière de la structure : Acier
- Matière des étagères : Bambou
- Nombre de tablettes : 3
- Nombre de crochets : 4
- Couleurs : Beige et noir
- A monter soi-même : Oui
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 43 cm x Largeur 43 cm x Hauteur 38 cm
- Poids : 1,785 kg
- Poids maximum supporté : 15 kg
| Longueur du produit | 43 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Bambou |
| Style | Design |
| Marque | Five Simply smart |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3665549192905 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Étagère d'angle 3 niveaux en bambou et inox |
| Profondeur du produit | 43 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26