Étagère d'affichage 12 cubes Noir 103x30x141 cm Tissu
- Etagère de bureau
- Torana
Notre étagère de présentation ajoute un look moderne à votre décoration intérieure. Le support de stockage est fait de tissu et d'un cadre en acier, ce qui le rend fort et stable. Cette étagère autoportante a 12 compartiments ouverts et peut servir d'endroit idéal pour afficher des livres, des objets de , des photos, des récompenses, de petites plantes en pot, etc. Grâce à sa construction légère, cet organisateur de maison est également facile à déplacer.
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| EAN | 8447299250105 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 141 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Marque | Torana |
| Longueur du produit | 141 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Étagère d'affichage 12 cubes Noir 103x30x141 cm Tissu |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 59.21€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée