Etagère contour de WC Colorado 5 niveaux en MDF et Métal - Beige et Noir
- Etagère de bureau
- Toilinux
Pour des toilettes organisés, optez pour cette étagère contour.
FICHE TECHNIQUE
- Etagère contour WC.
- Détails : 5 niveaux.
- Nettoyer avec un chiffon doux.
- Nettoyer avec un chiffon doux.
- Gamme : Colorado.
- Structure en Métal.
- Etagères en MDF.
- Couleur : Beige et Noir.
- A monter soi-même.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 78 cm x Profondeur20 cm x Hauteur 150 cm.
- Poids : 8,750 kg.
| Profondeur du produit | 20 cm |
|---|---|
| Plus produit | Etagère contour de WC 5 niveaux en MDF et Métal |
| EAN | 3665549128843 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 150 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14,8 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Toilinux |
| Longueur du produit | 78 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Etagère contour de WC Colorado 5 niveaux en MDF et Métal - Beige et Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 111.69€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée