Ensemble Meuble mural TV 5 pcs lumières LED Haute Brillance
- Meuble TV
- Divers
Clicnbuy vous propose : Cet ensemble de meubles muraux s'intégrera parfaitement dans votre salon en optimisant votre espace sans compromettre le style. L'ensemble, composé de deux armoires murales, d'une étagère de présentation et d'un meuble TV composé de 2 armoires, offre suffisamment de place pour ranger vos appareils multimédia, lecteur DVD, supports multimédia, livres et toutes sortes de petits objets. Il sera également idéal pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo ou même des plantes en pot. Chaque armoire murale est dotée d'une étagère en verre équipée d'un éclairage à LED éconergétique pour créer une atmosphère agréable. Les armoires TV sont dotées de portes rabattantes. Notre ensemble de meuble est composé de panneaux d'aggloméré de haute qualité au finition blanche brillante, avec poignées et pieds en métal, ce qui lui confère un aspect contemporain qui s'adapte à tout décor. L'assemblage est facile. Veuillez noter que le meuble TV se compose de 2 armoires.
- Couleur : blanc brillant
- Matériau : aggloméré
- Spécifications de l'armoire :
- 2 x armoire murale : 70 x 30 x 40 cm (l x P x H)
- 2 x meuble TV : 100 x 30 x 34 cm (l x P x H)
- 1 x étagère de présentation : 60 x 17 x 17 cm (l x P x H)
- Avec éclairage LED sur les étagères en verre
- Avec portes rabattantes sur les armoires TV
- Facile à assembler
- Remarque : Le meuble TV se compose de 2 armoires
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 34 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 2310393492688 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Ensemble Meuble mural TV 5 pcs lumières LED Haute Brillance |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 24,90€ - Prévue le 10/06/26