Ensemble meuble de salle de bain 80cm, vasque céramique et LED miroir, blanc
- Ensemble meuble salle de bain
- AICA Sanitaire
Dimensions :
1*Meuble sous vasque : 79(L)x44.5(P)x52(H)cm
1*Lavabo : 81(L)x47(P)x17.5(H)cm
1*Miroir : 70x50cm
Détails du produit :
Meuble de salle de bains à double porte
Montage :
√ Montage facile,Les meubles ensemble sont livres a monter soi-même, y compris tous les accessoires necessaires.Robinetterie, vidage, siphon non inclus
√ Notice d'installation avec système de numérotation uniquepour chaque panneau.
√ Veuillez noter que le lavabo n'est pas fixé au mur, il suffit de le placer sur le meuble sous vasque.
| EAN | 3021663991310 |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_meubles_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Largeur produit | 79 cm |
| Profondeur du produit | 44,5 cm |
| Marque | AICA Sanitaire |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Ensemble meuble de salle de bain 80cm, vasque céramique et LED miroir, blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée