Ensemble meuble de salle de bain 5 pièces blanc et gris Bezzi
- Ensemble meuble salle de bain
- Les tendances
Faites de votre salle de bain un espace relaxant, fonctionnel et stylé avec cet ensemble de 5 meubles. Ils sont fabriqués en bois mélaminé avec un revêtement haute brillance blanc et gris. Le design bicolore donnera une touche élégante à la pièce. Ces meubles pratiques sont conçus avec des matériaux de qualité, et sont faits pour résister aux conditions des pièces humides. Inclus : Colonne salle de bain 2 portes 1 tiroir Armoire de toilette 2 portes avec miroir Meuble sous vasque 2 portes Armoire de toilette 1 porte Meuble de rangement 1 porte 1 tiroir Détails : Colonne salle de bain : Dimensions : L 30 x P 31 x H 182 cm 1 porte en haut avec 3 compartiments à l'intérieur 1 porte en bas avec 2 compartiments à l'intérieur 1 compartiment ouvert 1 tiroir Armoire de toilette avec miroir : Dimensions : L 60 x P 18 x H 67 cm 2 portes avec 3 compartiments à l'intérieur Façade en miroir Meuble sous vasque : Dimensions : L 60 x P 31 x H 57 cm 2 portes avec 2 compartiments à l'intérieur Armoire de toilette : Dimensions : L 30 x P 24 x H 77 cm 1 porte avec 2 compartiments à l'intérieur Meuble de rangement : Dimensions : L 30 x P 31 x H 80 cm 1 porte avec 2 compartiments à l'intérieur 1 tiroir Dimensions de l'ensemble : L 150 x P 31 x H 182 cm Matériau: panneaux de particules mélaminés Coloris : blanc et gris Poignées : plastique chromé Lavabo : non inclus Fabrication : Allemande Garantie : 2 ans
| EAN | 4251585334509 |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_meubles_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 182 cm |
| Largeur produit | 31 cm |
| Profondeur du produit | 31 cm |
| Marque | Les tendances |
| Quantités incluses | 5 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Multicouleur |
| Dimensions (cm) | L150 x P31 x H182 |
| Gamme | LINE/SKINS |
| Code Parent | 2dbd0040-eb4b-40a3-b8ce-cff5c6c36feb |
| Nombre de colis | 5 |
| Libellé | Ensemble meuble de salle de bain 5 pièces blanc et gris Bezzi |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 10/06/26