Ensemble meuble d'entrée avec miroir bois et gris avec miroir Kamelia
- Vestiaire d'entrée
- Les tendances
Cet ensemble de meuble d'entrée est fait pour vous apporter praticité et élégance. En bois MDF, sa structure est parfaitement stable mais aussi solide. Vous avez à votre disposition 2 meubles de rangements, 1 étagère, 2 crochets et 1 miroir. Votre organisation sera améliorée grâce à cet ensemble. Inclus : 1 porte-manteau avec 1 étagère et 1 miroir 1 meuble de rangement 1 porte 1 tiroir 1 meuble de rangement avec 1 porte Détails : Porte-manteau : 1 étagère pour chapeau 2 crochets 1 miroir Meuble de rangement : 1 porte avec 2 étagères 1 tiroir Meuble de rangement : 1 porte Dimensions de l'ensemble : L 104 x P 32 x H 190 cm Matériau : Bois MDF Coloris : Bois clair et gris Poignées : métal noir Fabrication : Allemagne Garantie : 5 ans
| Hauteur produit emballé | 190 cm |
|---|---|
| EAN | 4251585571515 |
| Catégorie produits | vestiaire |
| Hauteur du produit | 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 46 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 46 kg |
| Profondeur produit emballé | 32 cm |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 104 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron fonce |
| Style | Autre |
| Code Parent | 2ef95962-6de0-4385-85f9-8432b70bd2c4 |
| Largeur produit emballé | 104 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Ensemble meuble d'entrée avec miroir bois et gris avec miroir Kamelia |
| Profondeur du produit | 32 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26