Ensemble meuble d'entrée avec miroir 5 pièces blanc brillant et chêne clair Kelia
- Vestiaire d'entrée
- Les tendances
Cet ensemble de meuble d'entrée est composé de 3 éléments aussi élégants que fonctionnels. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules, revêtus par un décor laqué blanc de haute brillance. Leurs corps sont peints imitation chêne clair, offrant plus de style et d'élégance. De plus, ils offrent beaucoup d'espace de rangement, idéal pour garder votre intérieur toujours propre et bien organisé.
Inclus :
- 1 colonne 1 porte
- 1 commode 2 portes 1 tiroir
- 1 miroir mural
- 1 porte-manteau
- 1 meuble à chaussures banc 1 porte
Détails de chaque meuble :
Colonne 1 porte : - L 55 x P 38 x H 195 cm - 5 étagères
Commode 2 portes 1 tiroir : L 91 x P 38 x H 97 cm - 3 étagères
Miroir mural : L 91 x P 2 x H 82 cm
Porte-manteau : L 91 x P 27 x H 96 cm
Meuble à chaussures banc 1 porte : L 91 x P 38 x 42 cm - 2 étagères
Dimensions de l'ensemble : L 274 x P 38 x H 195 cm
Façade : MDF (panneau de fibres à densité moyenne) blanc brillant
Corps : panneau aggloméré enduit imitation chêne clair
Coloris : blanc et chêne clair
Fabrication : Allemande
Garantie : 2 ans
| EAN | 4251585354668 |
|---|---|
| Catégorie produits | vestiaire |
| Hauteur du produit | 195 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 274 cm |
| Matière principale | Laque |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Ensemble meuble d'entrée avec miroir 5 pièces blanc brillant et chêne clair Kelia |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible