Ensemble meuble d'entrée 3 pièces chêne clair avec miroir Aurel 170 170cm
- Vestiaire d'entrée
- Les tendances
Pour une entrée accueillante, agréable à voir et élégante, optez pour cet ensemble de 3 meubles. Ils sont simples mais fonctionnels, ils offrent un aspect épuré à la pièce. Ces meubles sont conçus en bois mélaminé avec un revêtement imitation chêne clair. Pratiques et solides, ils seront vos alliés pour un intérieur élégant et bien organisé. Inclus : Commode 2 portes Armoire de rangement 2 portes Miroir mural rectangulaire Détails : Commode 2 portes : Dimensions : L 90 x P 35 x H 95 cm 2 portes avec 4 compartiments à l'intérieur Armoire de rangement : Dimensions : L 60 x P 38 x H 191 cm 2 portes Miroir mural rectangulaires : Dimensions : L 90 x P 2 x H 64 cm Fixation dissimulée Dimensions de l'ensemble : L 170 x P 38 x H 191 cm Matériau: panneaux de particules mélaminés Coloris : chêne clair Fabrication : Allemande Garantie : 2 ans
| EAN | 4250859463211 |
|---|---|
| Catégorie produits | vestiaire |
| Hauteur du produit | 191 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 170 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 5 |
| Libellé | Ensemble meuble d'entrée 3 pièces chêne clair avec miroir Aurel 170 170cm |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible