Ensemble design table haute, bar + 4 tabourets LE MANS. Set moderne type industriel, bois et métal.
- Ensemble table et chaises
- Price factory
Type de table
Fixe
L'ensemble contemporain LE MANS trouvera aisément sa place dans tous les intérieurs modernes. Il se compose d'une table haute rectangulaire et de 4 tabourets. La structure est en métal et bois (mdf). Dimensions de la table 120 X 60 X 95.60 cm. Dimensions des tabourets 40 X 30 X 63 cm. Coloris assises et plateau de la table : chêne clair / Coloris structure : gris métal EAN : 3664573009043
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Price factory |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 29 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Label | FSC 100% |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3664573009043 |
| Libellé | Ensemble design table haute, bar + 4 tabourets LE MANS. Set moderne type industriel, bois et métal. |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | ensemnble_table_chaise |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,90€ - Prévue le 09/07/26