Ensemble de tables gigognes 3 Pièces Verre trempé Transparent
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cet ensemble de tables gigognes de 3 pièces est l'alternative parfaite pour les petits appartements ou les endroits étroits. Son design contemporain fait de cet ensemble un ajout chic à votre salon ou chambre à coucher. Les tables gigognes sont multifonctionnelles. Elles peuvent être utilisées dans le salon comme surface pratique pour poser vos boissons ou tout autre objet que vous voulez garder à portée de main. Vous pouvez également emporter l'une d'entre elles dans votre chambre à coucher pour en faire une table de nuit unique ! Les tables gigognes sont en verre trempé. Grâce à la différence de taille des tables, cet ensemble de tables basses répondra non seulement à vos besoins multiples, mais il vous offrira également une solution de rangement facile et très compacte en vous permettant de ranger les petites tables sous la grande. La livraison comprend trois tables gigognes.
- Couleur : Transparent
- Matériau : Verre incassable trempé
- Dimensions de la grande table : 42 x 42 x 41,5 cm (L x l x H)
- Dimensions de la table moyenne : 36 x 36 x 38,5 cm (l x P x H)
- Dimensions de la petite table : 30 x 30 x 36 cm (L x l x H)
- Épaisseur du verre : 1 cm
- La livraison comprend 3 x table gigogne
| Longueur du produit | 42 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Verre |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Transparent |
| EAN | 2573830693981 |
| Profondeur du produit | 42 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Ensemble de tables gigognes 3 Pièces Verre trempé Transparent |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 09/06/26