Ensemble de tables d'appoint 2 pièces Gris sonoma et Noir
- Table basse gigogne
- Divers
Type de table
Gigogne
Clicnbuy vous propose : Cette table d'appoint moderne est un super ajout à ton salon, alliant style et praticité. Avec sa forme carrée et sa finition mate, elle s'intègre facilement dans différents décors tout en offrant un endroit pratique pour les lampes ou les boissons, tout en embellissant ton espace. Design Chic : Les lignes épurées de cette table d'appoint crient l'élégance moderne, idéale à côté de ton canapé ou de ta chaise. Construction Solide : Conçue avec des matériaux de qualité, cette table peut supporter un usage quotidien sans perdre de son charme. Super Pratique : Un élément essentiel pour ton espace de vie, parfait pour attraper des boissons, des livres ou des objets déco. Placement Polyvalent : Cette table s'intègre parfaitement, que ce soit dans un petit coin lecture ou un salon animé, s'adaptant facilement à tes besoins. Taille Compacte : Avec son petit design, elle prend peu de place au sol, géniale pour les espaces restreints tout en étant très pratique.
- Couleur: Gris sonoma et noir
- Matériau: Bois d'ingénierie et métal
- Finition: Mat
- Dimensions globales: 50 x 50 x 50 cm (L x l x H)
- Poids: 6.9 kg
- Durable
- Indoor / outdoor: Intérieur uniquement
- Contenant de la livraison:
- 2 x Table d'appoint
- Nombre d'articles: 2
- Assemblage requis: Oui
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Gris |
| EAN | 2869729869729 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 2e952e65-29a1-4eca-a27a-f2a129567d13 |
| Libellé | Ensemble de tables d'appoint 2 pièces Gris sonoma et Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26