Ensemble de salle de bain VANO chêne clair 100cm : meubles sous vasque à tiroirs avec panier à linge inté
- Meuble sous vasque
- Price factory
Meuble sous vasque VANO 100 cm avec tiroirs, panier à linge intégré et plan pour vasqueApportez une solution pratique et esthétique à votre salle de bain avec ce meuble sous vasque VANO 100 cm, conçu dans un élégant aspect chêne clair.Ce meuble associe un module avec 2 tiroirs coulissants en chêne clair pour organiser vos essentiels et un panier à linge intégré avec ouverture dédiée, idéal pour un rangement discret et fonctionnel.Le plan pour vasque permet d'installer la vasque de votre choix, offrant une grande flexibilité d'aménagement.Les façades rainurées verticalement en chêne clair apportent du relief et renforcent le style contemporain de l'ensemble.Grâce à sa pose suspendue, ce meuble libère l'espace au sol et facilite l'entretien de votre salle de bain.Les points forts de ce meublePanier à linge intégré pratique et discret2 tiroirs pour un rangement optimiséFaçades rainurées designFinition chêne clair lumineuse et naturellePlan pour vasque pour une installation personnaliséeComposition1 meuble sous vasque avec 2 tiroirs1 panier à linge sous vasque1 plan pour vasqueDimensions des éléments (en cm)Dimensions totales : 100 x 60 x 40Meuble sous vasque 2 tiroirs : 60 x 57 x 39Panier à linge : 40 x 57 x 39Plan pour vasque : 100,4 x 2,5 x 40Caractéristiques techniquesCollection : VANOStyle : DesignStructure : Panneaux de particules et MDF de première qualitéFinition : Aspect boisColoris : Marron - BoisDétails coloris : Chêne clairType de pose : SuspenduVasque incluse : NonRobinetterie incluse : NonForme : RectangulaireNombre de niches : 0Nombre de portes : 1Nombre de tiroirs : 2Tiroirs : OuiSystème d'ouverture : Coulissant et abattantTemps de montage : 3 hOrigine : Fabrication européenneGarantie : 2 ansEntretien : Facile avec un chiffon microfibre humidePoids : 42 kgNombre de colis : 3Atout principal : Meuble combiné avec tiroirs et panier à linge intégréEAN : 3664573205674Découvrez toute la collection VANO ainsi que nos meubles sous vasque pour aménager une salle de bain moderne, fonctionnelle et parfaitement optimisée. EAN : 3664573205674
| Plus produit | Son design moderne |
|---|---|
| EAN | 3664573205674 |
| Catégorie produits | meuble_sous_vasque |
| Style | Design |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Largeur produit | 100 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Marque | Price factory |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Bois clair |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 100x60x40 |
| Label | FSC 100% |
| Libellé | Ensemble de salle de bain VANO chêne clair 100cm : meubles sous vasque à tiroirs avec panier à linge intégré + plan pour vasque |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,90€ - Prévue le 08/07/26