Ensemble de salle de bain VANO blanc 80cm : meuble sous vasque à tiroirs rainuré + plan pour vasque blanc
- Meuble sous vasque
- Price factory
Meuble sous vasque suspendu VANO 80 cm avec plan pour vasqueLe meuble sous vasque VANO 80 cm est une solution idéale pour une salle de bain moderne, épurée et fonctionnelle. Il se compose d'un meuble sous vasque suspendu blanc mat avec façades rainurées verticalement ainsi que d'un plan pour vasque blanc alpin mat.Son design entièrement blanc apporte une touche lumineuse et minimaliste, parfaite pour s'intégrer dans tous les styles d'intérieur. Les façades rainurées ajoutent du relief et renforcent l'identité contemporaine de la collection VANO.Grâce à ses deux tiroirs coulissants, ce meuble offre un rangement optimisé pour vos produits du quotidien. Sa pose suspendue libère l'espace au sol et facilite l'entretien de votre salle de bain.Composition1 meuble sous vasque 2 tiroirs1 plan pour vasqueDimensions des éléments (en cm)1 meuble sous vasque 2 tiroirs : 80 x 57 x 391 plan pour vasque : 80,4 x 2,5 x 40Caractéristiques techniquesCollection : VANOStyle : DesignStructure : Panneaux de particules et MDF de première qualitéFinition : MatColoris : BlancDétails coloris : Blanc AlpinType de pose : MixteVasque incluse : NonMatière vasque : Non applicableRobinetterie incluse : NonForme : RectangulaireNombre de niches : 0Nombre de portes : 0Nombre de tiroirs : 2Tiroirs : OuiSystème d'ouverture : CoulissantTemps de montage : 3 hOrigine : Fabrication européenneGarantie : 2 ansEntretien : Facile avec un chiffon microfibre humidePoids : 33 kgNombre de colis : 2Atout principal : Son design moderneDécouvrez également tous les meubles de la collection VANO ainsi que notre sélection complète de meubles sous vasque pour aménager votre salle de bain. EAN : 3664573202215
| Plus produit | Son design moderne |
|---|---|
| EAN | 3664573202215 |
| Catégorie produits | meuble_sous_vasque |
| Style | Design |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Largeur produit | 80 cm |
| Profondeur du produit | 39 cm |
| Marque | Price factory |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 80x60x39 |
| Label | FSC 100% |
| Libellé | Ensemble de salle de bain VANO blanc 80cm : meuble sous vasque à tiroirs rainuré + plan pour vasque blanc alpin mat |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,90€ - Prévue le 08/07/26