Ensemble armoire avec banc, banc de multifonctionnel, rangement ouvert, pour couloir,120*40*191.5
- Armoire
- ODK
Rangement multifonctionnel
Ce meuble d'entrée sophistiqué combine un porte-manteau, des étagères à chaussures et de nombreux compartiments de rangement pour offrir un système d'organisation complet à votre entrée.
Design élégant
Ce meuble d'entrée est un meuble de rangement lumineux et attrayant avec des panneaux de porte rainurés brillants et des crochets, poignées et pieds dorés brillants.
Matériaux de haute qualité
Il est également doté de charnières à rabat fiables et robustes qui peuvent résister à une utilisation fréquente.
Sécurité
Sous le coussin d'assise se trouve un mécanisme de pliage avec un vérin à gaz comprimé amortisseur, garantissant ainsi l'absence de risque de coincement des mains ou d'autres blessures pendant l'utilisation.
Spécifications
Dimensions
L120 / P23,5 / H191,5 cm
Matériau
Aggloméré + Métal
Couleur
Noir
Poids net/brut
46 kg/50,7 kg
Quantité par paquet
2
Capacité de charge du plateau de table
90 kg/198 lb
Capacité de charge du tiroir
20 kg/44 lb
Dispositif anti-basculement
Avec dispositif anti-basculement
Remarque :
1. Veuillez essuyer avec un chiffon humide ou de l'alcool.
2. Ne placez pas de flammes nues (par exemple, des bougies) sur le produit !
3. Comme il s'agit d'un produit neuf, il sentira les matières premières après un court laps de temps. Si cela vous dérange, veuillez le placer dans un endroit aéré pendant environ une semaine, et l'odeur disparaîtra.
4. Veuillez mesurer votre espace et votre taille avant d'acheter. Merci de votre compréhension !
5. Veuillez noter que la couleur du produit peut varier selon la source lumineuse et l'angle de vue. Veuillez vérifier si vous acceptez ces légères variations de couleur avant d'acheter et commandez avec prudence !
| Nombre de tiroir(s) | 0 |
|---|---|
| Type de porte(s) | Abattante |
| Hauteur du produit | 191 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 46 kg |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Noir |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 740759596644 |
| Catégorie produits | armoire |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Armoires |
| Style | Moderne |
| Nombre de porte(s) | 3 |
| Pour qui? | Adulte |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Libellé | Ensemble armoire avec banc, banc de multifonctionnel, rangement ouvert, pour couloir,120*40*191.5 |
| Code Parent | 81ffffe7-66a4-4f21-ae92-ebc5bbfbf1d4 |
| Nombre de colis | 2 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26