Ensemble armoire, armoire murale, avec banc à chaussures, avec 4 patères,108,5x35x180cm
- Armoire
- ODK
Panneau perforé multifonctionnel
Le meuble Flum avec panneau perforé offre une grande flexibilité et de nombreuses options de personnalisation.
Vous pouvez facilement organiser et exposer vos chapeaux, outils ou objets de décoration selon vos envies.
Conception polyvalente 6 en 1
Notre porte-manteau tout-en-un vous permet de désencombrer votre entrée.
Spécifications
Dimensions
L 108,5 / P 35 / H 180 cm
Matériau
Panneaux de particules
Couleur
Naturel
Poids net/brut
45,7 kg / 50,9 kg
Nombre de colis
2
Charge maximale du plateau
50 kg
Charge maximale des tiroirs
20 kg
Dispositif anti-basculement
Avec dispositif anti-basculement
Remarques
1. Nettoyer avec un chiffon humide ou de l'alcool.
2. Ne pas placer de flammes nues (par exemple, des bougies) sur le produit !
3. Ce produit étant neuf, il peut dégager une légère odeur de matières premières après un court laps de temps. Si cela vous dérange, veuillez l'aérer dans un endroit bien ventilé pendant environ une semaine ; l'odeur disparaîtra.
4. Veuillez mesurer votre espace et vérifier les dimensions avant l'achat. Merci de votre compréhension !
5. Veuillez noter que la couleur du produit peut varier en fonction de la source lumineuse et de l'angle de vue. Veuillez vérifier avant l'achat si vous acceptez ces légères variations de couleur et commandez en conséquence !
| Nombre de tiroir(s) | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 45,7 kg |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Naturel et blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 757047157579 |
| Catégorie produits | armoire |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Armoires |
| Style | Design |
| Nombre de porte(s) | 2 |
| Pour qui? | Adulte |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 108,5 cm |
| Libellé | Ensemble armoire, armoire murale, avec banc à chaussures, avec 4 patères,108,5x35x180cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 19/08/26