Ensemble 2 tables de chevet + tête de lit coloris chêne doré / gris - Hauteur 105 x Longueur 212 x Profon
- Table de chevet
- Pegane
Ensemble 2 tables de chevet + tête de lit coloris chêne doré / gris en panneaux de particules et mélamine haute densité. Tête de lit livrée avec la quincaillerie pour accrocher au mur. Table de chevet avec 2 tiroirs (guides métalliques et pieds en plastique ABS beige). Produit de fabrication Espagnol certifié PEFC. Livré en kit. Dimensions totales : Hauteur 105 x Longueur 212 x Profondeur 36 cm Tête de lit : Hauteur 55 x Longueur 170 x Profondeur 1.6 cm Tables de chevet : Hauteur 42 x Longueur 50 x Profondeur 34 cm Mesures intérieures du tiroir : hauteur 13 x Longueur 40 x profondeur 28,5 cm Hauteur pieds : 3 cm Matière : panneaux de particules et mélamine haute densité Coloris : chêne doré / gris Poids : 36 kg
| EAN | 3665437339009 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 105 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 212 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Chêne |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Ensemble 2 tables de chevet + tête de lit coloris chêne doré / gris - Hauteur 105 x Longueur 212 x Profondeur 36 cm |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 26/06/26