Ensembe table de camping et 4 tabourets pliants - 125 x 60 cm - Blanc
- Promotions salon de jardin
- Habitat et Jardin
Ensemble table et chaises de jardin de camping - BlancCet ensemble est idéal pour profiter pleinement de vos repas en extérieur, que ce soit au jardin, sur la terrasse ou en camping. La table, 125 x 60 x 70 cm offre un espace pratique et fonctionnel pour accueillir vos convives. Les 4 chaises, 33 x 27 x 36 cm sont légères, faciles à déplacer et parfaitement adaptées pour un usage extérieur. Leur couleur blanche apporte une touche de modernité et de luminosité à votre espace. Conçu pour être pratique et confortable, cet ensemble facilite l'organisation de vos repas en plein air. La structure robuste garantit stabilité et durabilité, même lors d'utilisations fréquentes.Grâce à son design compact et léger, cet ensemble se transporte et se range facilement. Idéal pour les pique-niques, le camping ou le jardin, il est pensé pour une utilisation pratique dans tous les espaces extérieurs. Simple et fonctionnel, cet ensemble table et chaises de camping est une solution idéale pour profiter de moments conviviaux en plein air. Ensemble table et chaises de jardin de camping - Table réglable en hauteur - Dimensions table : 125 x 60 x 70 cm - Dimensions chaises x4 : 33 x 27 x 36 cm - Blanc .Couleurs: blanc
Structure: Gris
Siège: Blanc
Plateau de table: Blanc
Siège: Tissu
Plateau de la table: Plastique
Pied table/Pied salon: Métal
Dimensions: 125 x 60 x 70 cm
Dimensions du plateau: 125 x 60 cm
Largeur table: 60 cm
Hauteur table: 70 cm
Longueur table: 125 cm
Chaise: 33 x 27 x 36 cm
le + produit: Tables et tabourets pliable pour un transport pratique
Structure robuste
sSèges en tissu respirant pour plus de confort
Nombre de places: 4 Places
Colisage: 1 colis :
- 0,64 x 0,66 x 0,1 m, 7,1 kg
| Hauteur du produit | 70 cm |
|---|---|
| A monter soi-même | Oui |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Poids du produit | 7,1 kg |
| Libellé | Ensembe table de camping et 4 tabourets pliants - 125 x 60 cm - Blanc |
| Catégorie produits | salon_de_jardin |
| Matière principale | Métal |
| Nombre de place(s) | 4 |
| Couleur | Blanc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 125 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Plus produit | Tables et tabourets pliable pour un transport pratique |
| EAN | 3701577659765 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Habitat & Jardin et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9€ - Prévue le 09/06/26