Enrouleur électrique Silver Electronics 4 prises 25 m 3.000W IP20 câble H05VV-F 3G 2,5 mm²
- Enrouleur électrique
- Silver Electronics
Cet enrouleur de câble dispose de 4 prises, ce qui vous permet de connecter jusqu'à 4 appareils en même temps. Il est idéal pour brancher des appareils gourmands en énergie tels que des outils électriques, des ordinateurs portables ou des téléviseurs. Caractéristiques : 4 prises Longueur du câble : 25 mètres Matière plastique Finition noire et bleue Protection des enfants Protection contre la surchauffe Protection contre les surtensions Crochet de suspension Poignée ergonomique Avantages : Permet de connecter plusieurs appareils à la fois Idéal pour les appareils gourmands en énergie Câble extra-long Matériau durable Sécurité pour les enfants Protection contre les dommages Facile à transporter Utilisations : Maison Bureau Construction BRICOLAGE Avec 4 prises et une puissance maximale de 3000 W, cet enrouleur de câble est l'accessoire parfait pour la construction, le bricolage, la maison ou le bureau.
| Libellé | Enrouleur électrique Silver Electronics 4 prises 25 m 3.000W IP20 câble H05VV-F 3G 2,5 mm² |
|---|---|
| EAN | 8420738088224 |
| Catégorie produits | enrouleurs_electriques |
| Longueur du cable (m) | 25 |
| Sécurité (multiprises) | Parasurtenseur |
| Nombre de prises | 4 |
| Usage | Jardin |
| Poids produit emballé | 2,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 22 cm |
| Puissance totale (en watts) | 3000 |
| Marque | Silver Electronics |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Nombre de colis | 1 |
| Largeur produit emballé | 22 cm |
| Couleur | Bleu |
| Modèle ou Référence fabricant | 8822 |
| Hauteur produit emballé | 33 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 08/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Silver iClick et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 5,99€ - Prévue le 02/06/26