Enfilade MONACO - Décor chene et noir - 2 Portes + 3 Tiroirs - L206 x P44,9 x H94 cm - CBA MEUBLES
- Buffet de cuisine
- Demeyere
Buffet MONACO 200 x 90 x cm, 84kg (34,5+49,5) - Mélamine - Fabrication Française
| Hauteur produit emballé | 94 cm |
|---|---|
| EAN | 3397702151022 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 94 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 84,03 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Poids produit emballé | 84,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 206 cm |
| Marque | Demeyere |
| Longueur du produit | 206 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Largeur produit emballé | 44,9 cm |
| Libellé | Enfilade MONACO - Décor chene et noir - 2 Portes + 3 Tiroirs - L206 x P44,9 x H94 cm - CBA MEUBLES |
| Modèle ou Référence fabricant | DEM3397702151022 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 435,47€
BON PLAN
425,42€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 386.29€ 9 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 02/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 02/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée