Enfilade ACCESS - 4 portes + 1 tiroir - chêne Hamilton et Blanc - 160,7 x 39,6 x 85,6 cm
- Buffet de cuisine
- Demeyere
Enfilade 4 portes/1 tiroir 'access' l : 160,7cm / p : 39,6cm / h : 85,6cm meuble en panneaux de particules de 25 et 15 mm meuble en panneaux de particules revetu d'un décor papier ou mélamine imitation suivant coloris decors : chene hamilton/blanc mat
| Hauteur produit emballé | 85,6 cm |
|---|---|
| EAN | 3397703477619 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 85,6 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 88,23 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Poids produit emballé | 88,23 kg |
| Profondeur produit emballé | 160,7 cm |
| Marque | Demeyere |
| Longueur du produit | 160,7 cm |
| Matière principale | Inox |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Largeur produit emballé | 39,6 cm |
| Libellé | Enfilade ACCESS - 4 portes + 1 tiroir - chêne Hamilton et Blanc - 160,7 x 39,6 x 85,6 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | DEM3397703477619 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26