Enfilade 3 portes - Blanc - L 200 x P 35 x H 64,5 cm - MENORCA
- Buffet - Bahut
- Webmarketpoint
La gamme Menorca est un ensemble de meubles de salon et salle a manger au style scandinave et contemporain qui donnera du style a votre intérieur. Ce buffet bas / grand meuble TV est composé de 6 niches derrieres les 3 portes ouvrantes et 3 niches ouvertes, afin de ranger le maximum de vaisselle ou autre. Si vous l'utilisez comme meuble TV, il accueillera parfaitement une grande télévision grâce a une largeur de 200 cm. De plus, ce meuble est fabriqué dans l'Union Européenne.
| EAN | 4251182710577 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 64,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 55 kg |
| Marque | Webmarketpoint |
| Longueur du produit | 200 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Autre |
| Libellé | Enfilade 3 portes - Blanc - L 200 x P 35 x H 64,5 cm - MENORCA |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée