Energy Sistem Outdoor Box Bike Enceinte portable stéréo Noir, Jaune 10 W
- Enceinte Bluetooth
- Energy Sistem
Connectivité sans fil
Bluetooth
Energy Sistem Outdoor Box Bike. Canaux de sortie audio: 2.0 canaux, Diamètre du haut-parleur: 4 cm. Puissance évaluée de RMS: 10 W, Gamme de fréquence: 60 - 18000 Hz, Rapport signal-sur-bruit: 90 dB. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, Portée Bluetooth: 10 m. Type de produit: Enceinte portable stéréo, Couleur du produit: Noir, Jaune, Fonctions de protection: Imperméable. Utilisation recommandée: Universel, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), Taille maximale de la carte mémoire: 128 Go
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
|---|---|
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Réponse en fréquence | Gamme de fréquence:(60, 18000) |
| Libellé | Energy Sistem Outdoor Box Bike Enceinte portable stéréo Noir, Jaune 10 W |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 444878 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format prise jack | 3,5 mm |
| Lecteur de carte mémoire | Oui |
| Catégories | Enceinte hi-fi |
| Format d'enceinte | Enceinte portable |
| Étanche | Oui |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Catégorie produits | enceinte_hifi |
| Marque | Energy Sistem |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:Audio (3,5 mm);Micro-USB |
| Dimensions (cm) | 17.3 x 5 x 7.1 |
| EAN | 8432426444878 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26