Encens naturel à la sauge. Un parfum musqué aux accents verts et camphrés d'un bouquet de sauge. 3 tubes de 30 bâtonnets de 30 min.
| Modèle ou Référence fabricant | BIO11-3 |
|---|---|
| EAN | 3666879022443 |
| Catégorie produits | encens |
| Poids produit emballé | 0,23 kg |
| Profondeur produit emballé | 18 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 0,5 cm |
| Parfum | Sauge |
| Libellé | Encens sauge blanche 90 bâtonnets de 30 min |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,23 kg |
| Hauteur produit emballé | 18 cm |
| Marque | Les Encens du monde |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 24,32€
Vendu 22.4€
Dont 0,01€
Dont 0,01€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 10/06/26
Livraison express à partir de 14,90€ - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée