Connectivité sans fil
Bluetooth
Écoutez le son authentique omnidirectionnel à 360˚.
XBOOM 360 est une superbe œuvre d'ingénierie audio qui va changer votre façon de profiter du son. Quel que soit l'endroit où vous installez l'enceinte, sa forme conique associée à la technologie sonore de LG, remplit l'espace avec un son omnidirectionnel naturel et de haute qualité.
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
|---|---|
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Libellé | Enceinte portable Xboom LG RP4B Noir 120W |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | RP4B |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format prise jack | 3,5 mm |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
| Catégories | Enceinte hi-fi |
| Format d'enceinte | Enceinte portable |
| Poids produit emballé | 10200 g |
| Profondeur produit emballé | 325 mm |
| Largeur produit emballé | 325 mm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Catégorie produits | enceinte_hifi |
| Hauteur produit emballé | 613 mm |
| Marque | LG |
| Poids du produit | 10,2 g |
| Dimensions (cm) | 24.75 x 24.75 x 51.4 |
| EAN | 8806091579034 |
| Consommation en veille (W) | 0,5 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT