Connectivité sans fil
Bluetooth
Trevi XR 8A25. Puissance évaluée de RMS: 14 W. Technologie de connectivité: Sans fil, Connecteur USB: Micro-USB. Couleur du produit: Blanc, Conception du produit: Cylindre, Couleur de l'éclairage: Multi. Utilisation recommandée: Universel, Formats audio pris en charge: MP3, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash). Type de batterie: Batterie intégré, Type de source d'alimentation: Batterie, Technologie batterie: Lithium
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
|---|---|
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Libellé | Enceinte Nomade Blanche XR 8A25 BT 14W TREVI |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 0XR8A2501 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format prise jack | 3,5 mm |
| Lecteur de carte mémoire | Oui |
| Catégories | Enceinte hi-fi |
| Format d'enceinte | Enceinte portable |
| Profondeur produit emballé | 18,3 cm |
| Largeur produit emballé | 8,2 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Catégorie produits | enceinte_hifi |
| Hauteur produit emballé | 7,4 cm |
| Marque | Trevi |
| Dimensions (cm) | 18 x 6.8 x 6.8 |
| EAN | 8011000039633 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 56,67€
Vendu 27.52€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée