Enceinte lumineuse & veilleuse - BIGBEN - Lion - Bluetooth 5.0, 15W, Veilleuse réglable, Minuterie, Batte
- Enceinte Bluetooth
- Bigben
Leo, l'enceinte lumineuse et veilleuse de BIGBEN, offre une expérience musicale douce pour les enfants. Avec Bluetooth 5.0, 15W de puissance, et une lumiere modulable, elle est rechargeable via USB-C et nomade. Ses pattes tactiles permettent de contrôler la musique et la lumiere facilement. Autonomie de 8h, idéale pour accompagner les petits tout au long de la journée.
| Libellé | Enceinte lumineuse & veilleuse - BIGBEN - Lion - Bluetooth 5.0, 15W, Veilleuse réglable, Minuterie, Batterie USB-C |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Poids produit emballé | 1,84 kg |
| Profondeur produit emballé | 26 cm |
| Largeur produit emballé | 26 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Catégorie produits | enceinte_hifi |
| Hauteur produit emballé | 34 cm |
| Marque | Bigben |
| Poids du produit | 1,84 kg |
| Dimensions (cm) | 26 x 26 x 34 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | BIG3499550389074 |
| EAN | 3499550389074 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 58€
Vendu 53.91€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée