Electrolux E4TB1-6ST 1,5 L Mélangeur de table 800 W Acier inoxydable
- Blender
- Electrolux
Electrolux E4TB1-6ST. Capacité du bol: 1,5 L, Type de commande: Rotatif. Type: Mélangeur de table, Couleur du produit: Acier inoxydable, Longueur du câble: 1,2 m. Puissance: 800 W, Source d'alimentation: Secteur, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 196 mm, Profondeur: 395 mm, Hauteur: 195 mm
| Longueur du produit | 395 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 196 mm |
| Hauteur du produit | 195 mm |
| Eléments compatibles lave-vaisselle | Oui |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Blender chauffant | Non |
| Unité capacité du bol secondaire | l |
| Unité de capacité | l |
| Fonction pulse | Oui |
| Catégorie produits | blender |
| Longueur du cordon | 1,2 |
| Capacité du bol | 1,5 |
| Fonction glace pilée | Oui |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 910 003 632 |
| EAN | 7332543771745 |
| Marque | Electrolux |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 2947 g |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Nombre de vitesse(s) | 10 |
| Puissance totale (en watts) | 800 |
| Couleur | Noir |
| Libellé | Electrolux E4TB1-6ST 1,5 L Mélangeur de table 800 W Acier inoxydable |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 72,83€
Vendu 69.54€
Dont 0,57€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 22/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée