Electrolux 944 032 075 four 70 L 3500 W Noir
- Four chaleur tournante
- Electrolux
Classe énergétique est undefined
Electrolux 944 032 075. Taille du four: Moyenne, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 70 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Noir, Type de commande: Tactile. Type d'horloge: Électronique. Consommation d'énergie (conventionnelle): 1,09 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,52 kWh, Tension d'entrée AC: 230 V. Type de lampe: Halogène, Puissance de l'ampoule: 65 W
| Type de four | Four chaleur tournante combiné vapeur |
|---|---|
| Poids du produit | 36000 g |
| Catégorie produits | four_encastrable |
| Puissance totale (en watts) | 3500 |
| Classe énergétique | A++ |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson traditionnel (kwh) | 1,09 |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| Part Number (référence fabricant) | 944 032 075 |
| Libellé | Electrolux 944 032 075 four 70 L 3500 W Noir |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Poids produit emballé | 37000 g |
| Type de nettoyage | Hydrolyse |
| Puissance du gril (Watts) | 2300 |
| Volume (L) | 70 |
| Dimensions d'encastrement | 59 x 56 x 55 |
| Accessoires inclus | Sonde alimentaire;Plateau de cuisson |
| Marque | Electrolux |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| EAN | 7332543842056 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | 230 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson chaleur tournante (kw) | 0,52 |
| Hauteur du produit | 59,4 cm |
| Type de commande | Tactile |
| Programme(s) | Cuisson par convection;Cuisson vapeur;Cuisine conventionnelle;Fonction de dégivrage du four;Cuisson lente;Fonction garder au chaud;Fonction de cuisson de pizza;Zone de chauffe inférieure;Chauffage haut et en bas;Grill |
| Profondeur du produit | 56,7 cm |
| Porte froide | Oui |
| Modèle ou Référence fabricant | EOB8S39Z |
| Identifiant EPREL | 1114541 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 1 310,31€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT