Mini poupée mannequin Evi 14cm en tenue de sirène. Evi possède une nageoire qui scintille lorsqu'on la secoue. 3 modèles disponibles, avec des cheveux et des tenues de différentes couleurs. A partir de 3 ans.
| EAN | 4006592061852 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 105733482X12 |
| Modèle ou Référence fabricant | 105733482X12 |
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
| Largeur produit emballé | 12 cm |
| Profondeur produit emballé | 4,5 cm |
| Poids produit emballé | 87 g |
| Plus produit | Mini poupée Evi (14cm) en tenue de sirène. Sa nageoire scintille lorsqu\'on la secoue. 3 modèles disponibles. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
| Couleur | Argent et bleu |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 Année |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| La boîte contient | 1 mini poupée mannequin Evi en sirène + nageoire pailletée |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 8 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Simba |
| Gamme | EVI LOVE |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | EL SIRENE PAILLETTES ASST |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 14,68€
BON PLAN
12,48€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 10.89€ 13 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée