EGLANTINE - Lampe de chevet bras métal blanc d´ivoire et or
- Lampe à poser
- Tosel
Si vous rénovez la maison de votre famille de la fin du siècle dernier et que vous souhaitez la garder dans le même style, mais avec un peu de modernité, cette lampe à poser avec accoudoir en métal, décoration en métal en forme de feuille, peinture époxy et finition vieillie, verre qui cache la lampe pour vous donner une lumière douce et confortable, est vraiment ce qu'il vous faut, pour éclairer votre bureau, couloir, salon ou même votre chambre. - Lampe de chevet EGLANTINE bras métal blanc d´ivoire et or - Abat-jour verre couleur satiné forme cloche - Douille E14 x1 lumière - Ampoule non inclus conseillé: LED 7W (halogène, maxi. 40W) type balle de golf G11 - Projection lumineuse vers le bas - Connexion réseau électrique: prise électrique de type C (Europlug) ou de type G (UK) - Interrupteur sur le câble électrique - Style ancien et rustique - Classe de Protection II - Indice de protection: IP20 - Dimmable , dimmer non inclus - Tension de fonctionnement : 230V - Tension d'alimentation : 230V - Dimension abat-jour: Hauteur 10cm x Longueur 14cm x Largeur 7,5cm - Dimension global: Hauteur 36cm x Longueur 25cm x Largeur 25cm - Poids net du produit: 0,4Kg
| Etiquette énergétique | https://media-prod-eu-1.mirakl.net/SOURCE/2f9b074e00764dfc8d5fa4eb1017e1a2 |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | E0332 |
| Hauteur produit emballé | 13,9 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Luminaires|Lampes |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 5603950003326 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Code Parent | a654bfcc-4d6d-4c03-a205-e3f8bf4fb73f |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | long 25xlarg 25xhaut 36 cm |
| Poids produit emballé | 0,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 26,3 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,4 kg |
| Garanties commerciales | 2 |
| Marque | Tosel |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | métal |
| Largeur produit emballé | 13,9 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | EGLANTINE - Lampe de chevet bras métal blanc d´ivoire et or |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 16/06/26