Le mitigeur évier SOTO se distingue par son design moderne et ses détails bien conçus pour votre cuisine. Caractéristiques : Style moderne : Parfait pour les espaces contemporains. Mécanisme : Cartouche céramique diametre 35 mm. Économie d'eau : Équipé d'un aérateur réducteur de débit. Poignée : En métal pour un usage confortable. Corps : En laiton pour une finition élégante. Bec : Tube mobile pour une utilisation versatile. Embase : diametre 48 mm pour un montage stable. Flexibles : Raccordement en inox F3/8. Points forts : Design moderne Économie d'eau Bec mobile Dimensions : Hauteur totale : 354 mm. Hauteur sous bec : 281 mm. Profondeur de saillie : 206 mm. Choisissez le mitigeur SOTO pour une touche moderne dans votre cuisine avec un design fonctionnel.
| Destination | Evier |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 36 cm |
| Finition | Chromé |
| Couleur | Coloris unique |
| A encastrer | Non |
| Automatique | Non |
| Type de bec | Bec moyen |
| Modèle ou Référence fabricant | AAAQX09927 |
| Poids produit emballé | 1,5 kg |
| Libellé | Edouard Rousseau - Mitigeur Evier SOTO - Chromé |
| Catégorie produits | mitigeur |
| Thermostatique | Non |
| Largeur produit emballé | 21 cm |
| EAN | 3047404060947 |
| Profondeur produit emballé | 24 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Rousseau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26