EDITH - Buffet bois naturel 1 porte 3 tiroirs pieds épingles métal noir
- Buffet - Bahut
- MACABANE
Explorez l'élégance fonctionnelle avec notre buffet en bois naturel, proposant une porte, trois tiroirs et des pieds épingles en métal noir. Redéfinissez votre espace de vie avec ce mariage parfait de style contemporain et de praticité. Meuble monté, pieds à visser
| EAN | 3302537060036 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 74,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Poids produit emballé | 25 kg |
| Marque | MACABANE |
| Longueur du produit | 115 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | EDITH - Buffet bois naturel 1 porte 3 tiroirs pieds épingles métal noir |
| Profondeur du produit | 34,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée