EDEN - Meuble TV marron 2 grands tiroirs 1 petit tiroir bois Mindi
- Meuble TV
- MACABANE
Très belle réalisation ce meuble TV bas de style exotique ! Composé d'une niche et de 3 tiroirs de rangement traversant, ce meuble TV aux lignes épurées sera parfait dans votre salon. Il est réalisé en bois exotique Mindi et Contreplaqué avec une belle finition patinée (gomme laque). Meuble monté
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 18 kg |
| Marque | MACABANE |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3302535008481 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | EDEN - Meuble TV marron 2 grands tiroirs 1 petit tiroir bois Mindi |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 399.99€
Dont 1,50€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée