EDEN - Meuble escalier marron bois Mindi moyen modèle
- Etagère de bureau
- MACABANE
Le meuble escalier en bois que vous pouvez placer contre un mur ou bien utiliser comme séparation de pièce. Réalisé en Mindi, bois exotique, il apportera une touche ethnique à votre intérieur. Il se mariera à merveille avec tous les types de déco grâce à sa ligne épurée, une teinte chaleureuse et une belle finition par un vernis à base de gomme laque pour un toucher velouté. Avec 5 petits tiroirs, 2 grands tiroirs et une porte persienne, vous disposerez de multiples rangements à portée de main. Meuble monté
| Profondeur du produit | 37 cm |
|---|---|
| EAN | 3302535008320 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 102 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33,6 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Poids produit emballé | 33,6 kg |
| Marque | MACABANE |
| Longueur du produit | 105 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | EDEN - Meuble escalier marron bois Mindi moyen modèle |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26